Меню

Новости

Денис Никифоров впервые назвал причину разрыва с МакSим

Денис Никифоров впервые назвал причину разрыва с МакSим
Новым героем программы «Судьба человека» стал 41-летний актер Денис Никифоров, звезда фильмов «Молодежка» и «Бой с тенью». В интервью Борису Корчевникову он рассказала немало интересного о своей жизни, в частности затронул тему отношений и разрыва с певицей Мариной Максимовой.
AD
AD
У популярной исполнительницы МакSим личная жизнь всегда была бурной, но о своих романах звезда распространяться не любит. Чуть больше года она встречалась с известным актером Денисом Никифоровым, с которым познакомилась на съемках своего клипа. Отношения были страстными и стремительно развивались, но оказалось, что долгосрочной перспективы у них нет.

Никифоров впервые назвал причину разрыва с Мариной Максимовой (настоящее имя певицы), отметив, что камнем преткновения стала сила их характеров – никто никому не хотел уступать ведущую роль, и излишняя эмоциональная напряженность испортила идиллию. Денис признался, что ему не доставлял удовольствия тот факт, что избранница зарабатывала больше него. Также он вспомнил, как однажды назвал творчество певицы «попсой», что больно ее ранило.
«С моей стороны была не очень такая хорошая фраза «Вся эта ваша попса»… Я думаю, что червоточинка какая-то закралась. Можно было, конечно, попробовать, но чем бы это закончилось? Безотцовщиной… Я вспыльчивый, она вспыльчивая, в семье должна быть энергия и логика».
В 2008 году МакSим вышла замуж за звукорежиссера Алексея Луговцова, от которой родила первую дочку Александру, но пара развелась. В 2014 году от бизнесмена Антона Петрова у знаменитости появилась еще одна наследница Мария, но отношения с ее отцом тоже не сложились. Что касается Дениса Никифорова, он с 2013 года женат и воспитывает с супругой Ириной двойняшек – Веронику и Александра.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325