Меню

Новости

Депутаты предложили давать россиянам выходной после побед сборной на ЧМ 2018

Депутаты предложили давать россиянам выходной после побед сборной на ЧМ 2018
С довольно неожиданной инициативой выступил на днях депутат Госдумы Виталий Милонов, предложив давать россиянам узаконенный выходной день в честь каждой победы сборной страны в матчах мундиаля.
AD
AD
Несмотря на то что с момента невероятной победы сборной России над командой Испании минуло уже несколько дней, обсуждение прошедшего матча все еще продолжается не только в социальных сетях, но и в депутатских палатах. Многие представители законодательного аппарата всерьез предлагают рассмотреть возможность введения на законодательном уровне дополнительного выходного дня для российских болельщиков после каждой победы сборной страны в текущем Чемпионате мира.
instagram.com
instagram.com
Людям надо дать возможность прийти в себя после праздничных гуляний, организованных в честь победы и спровоцированных притоком невероятной национальной гордости, уверен депутат Милонов. Впрочем, сами россияне восприняли инициативу мужчины довольно иронично, отметив, что после такого фееричного выхода России в полуфинал Чемпионата едва ли стоит рассчитывать на чудо в предстоящей игре с Хорватией.
instagram.com
instagram.com
«Как щедро и главное во время!»

«Ой не могу! Ну какой выходной?! Какие победы? Хорватия впереди»

«Главное предложить! И не важно, что не подумавши! У нас депутаты все именно так и делают»

«Смешно! Победы России? Выход в полуфинал – вот самая главная наша победа!»

«Не думаю, что чудо случится снова… Хорваты, это не испанцы»


К слову, стоит отметить, что Милонов был далеко не первым инициатором выходного дня, следующего за победой России. В самом начале мундиаля депутаты РФ очень просили ставить матчи с участием нашей сборной на выходные дни, чтобы дать возможность болельщикам спокойно насладиться игрой на стадионе или же дома перед телевизором.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325