Меню

Новости

Детская ревность: Саша Плющенко попал в передрягу из-за девочки

Детская ревность: Саша Плющенко попал в передрягу из-за девочки
Пятилетний сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко ввязался в небольшую потасовку, которая попала на видеокамеру, а все из-за маленькой девочки, которой Саша Плющенко хотел уделить внимание. Впрочем, родители звездного мальчика не увидели в поведении сына ничего предосудительного и показали всем, что и их сыну не чуждо обыкновенное детство.
AD
AD
Младший сын олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, несмотря на свой юный возраст, уже является полноценной знаменитостью. Мальчик всерьез занимается фигурным катанием, и достиг определенных успехов, дающих надежды на его звездное будущее в спорте.

В то же время семью часто упрекают, что ребенок растет в строгом режиме, лишен детства и всех его радостей. А потому Яна Рудковская, увидев, что ее сын ввязался в потасовку, лично обнародовала видео, в котором у Саши возникли непримиримые споры со своим сверстником.

instagram.com/
instagram.com/
Саша обратил внимание на маленькую девочку, которая находилась у своей мамы на руках, и захотел погладить малышку. Однако стоило ему приблизиться к семье, как невесть откуда появился другой мальчишка, явно настроенный против такого общения. Он буквально грудью не подпускал юного фигуриста к девочке и оттаскивал его что есть мочи прочь. В ответ Саша брыкался и даже махал руками, требуя оставить его в покое.
instagram.com/
instagram.com/
Потасовка ребят попала на камеры видеонаблюдения, откуда и была извлечена на радость умилившейся ситуации Яны Рудковской – ведь вот он, яркий пример того, что ее сын живет полной жизнью, в которой случаются даже вполне безобидные драки.

«Вы когда-нибудь видели драку малышей?», – спросила Рудковская от имени своего сына.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325