Меню

Новости

Девичьи формы: Роза Сябитова похвасталась удивительно тонкой талией

Девичьи формы: Роза Сябитова похвасталась удивительно тонкой талией
57-летняя Роза Сябитова много работала над своей внешностью все последние годы и добилась определенных результатов. Сегодня телеведущая выглядит гораздо моложе и привлекательнее, чем 10 лет назад, и продолжает становиться все краше и стройнее в угоду современной моде. К примеру, обзавелась по-девичьи осиной талией, на которую невозможно не обратить внимания.
AD
AD
Бессменной телеведущей нашумевшей программы «Давай поженимся!» Розой Сябитовой можно только восхищаться. Зрители Первого канала могут воочию наблюдать разительные перемены, которые произошли с ней за все время съемок шоу: знаменитость только хорошеет изо дня в день.

Более того, хоть Сябитова и не может похвастаться модельной худосочностью, ее фигура имеет приятную форму песочных часов. Впрочем, как известно, камера полнит, что Сябитова и доказала, обнародовав снимок в сочном красном платье.
instagram.com/
instagram.com/
Под снимком звезда призналась, что с приближением пенсии ощущает все большую тягу к земле и всерьез пристрастилась к садоводству. Однако, вопреки словам Сябитовой про наступившую старость, с кадра лучезарно улыбалась молодая женщина с потрясающей фигурой и тонкой талией.

Успешное похудение, грамотно подобранная одежда, умелое позирование или использование фотошопа – в чем секрет потрясающей фигуры, Сябитова раскрывать не стала, дав простор богатой фантазии злопыхателей. Впрочем, среди звезд отечественного шоу-бизнеса найдется немало примеров, когда женщинам удавалось феноменально преобразиться за довольно короткий срок. Да и улучшением внешности фоторедакторами уже никого не удивить.
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325