Меню

Новости

Девять звездных блогеров оффлайн, рэп- и граффити перформанс «День российского флага» и турниры по армрестлингу: на ВДНХ открылся Street Blogger Fest

Девять звездных блогеров оффлайн, рэп- и  граффити перформанс «День российского флага» и турниры по армрестлингу: на ВДНХ открылся Street Blogger Fest
“Ритм моего города” – яркий праздник молодежной культуры, и, конечно, он не мог обойти вниманием блогинг! Ближайшие три дня на фестивале пройдут под знаком Street Blogger Fest: девять популярных блогеров – Амиран Сардаров, Катя Адушкина, Поля из деревки, ЯнГо, Кирилл Сарычев, Subo, Эдвард Бил, Dava и Серго – встретятся со своими поклонниками. Посетителей ждут и другие сюрпризы: необычные рэп-граффити перформансы, спортивные турниры и множество хип-хоп выступлений.
AD
AD
Запустит оффлайн-марафон Амиран Сардаров – один из самых известных российских блогеров, бизнесмен, писатель и актер. Именно по его инициативе был организован Street Blogger Fest! О секретах успеха звезды, тонкостях блогинга, самых громких проектах и будущих планах Амирана узнаем в 15.00. Не менее любим пользователями Youtube – у него более 4,5 миллионов подписчиков! – Ян Гордиенко, выступающий под псевдонимом ЯнГо. Его конек – комичные видеозарисовки и челленджи, а пообщаться с ним вживую можно будет с 16.00.
Катя Адушкина – юная звезда российской блогосферы. В свои пятнадцать она снимает видео и клипы, которые набирают десятки миллионов просмотров! Девушка – прекрасный танцор и начинающая певица, нашедшая свой уникальный стиль. Как найти его вам – она расскажет в пятницу, в 17.00.
Суббота на Street Blogger Fest будет не менее интересной! Начнется она с оффлайн-знакомства с обладательницей довольно необычного блога в Instagram – «Поля из деревки». Полина переехала в небольшую деревушку и снимает милые и полные юмора видео о сельской жизни, рассматривая ее сквозь призму современных модных трендов. За ее жизнью и размышлениями следят 1,8 млн пользователей Instagram. Вслед за ней участниками фестивальных public talks станут бодибилдер и пауэрлифтер с мировым именем, обладатель абсолютного рекорда России, Европы и Мира по жиму лежа Кирилл Сарычев (конечно, еще и популярный блогер!) и один из главных специалистов по розыгрышам в блогосфере Субо Мамедов (Subo).

В программе воскресенья – безбашенные видеоблогеры Эдвард Бил, Давид Манукян (Dava) и Серго!
Не уходите далеко после встречи с блогерами. Все три дня, в 18.00, на главной сцене вас ждут оригинальные перформансы, посвященные Дню российского флага: хип-хоп артисты будут читать рэп о нем в формате фристайл-баттла, а райтеры за их спиной нарисуют граффити в цветах триколора. В 19.15 можно поболеть за смельчаков, соревнующихся в «перетягивании шеи»: два человека, связанные друг с другом ремнями в области шеи, будут стараться перетянуть противника на свою сторону. Кроме того, в фестивальном шатре № 2 все желающие смогут принять участие в турнирах по армрестлингу!
Напомним, что и основная программа Street Style недели на фестивале идет полным ходом. На Главной аллее ВДНХ проводят лекции и мастер-классы по DIY и креативному макияжу, а на главной сцене можно послушать DJ-сеты и выступления хэдлайнеров по вечерам и поддержать участников конкурса рэп-исполнителей. А всем тем, кто следит за модными трендами, непременно стоит посетить фотовыставку, посвященную взаимоотношениям моды и экологии, и станцию «кастомизации»!
Справка:

Фестиваль «Ритм Моего Города» проходит на ВДНХ с 7 августа по 7 сентября. Этот праздник посвящен современной уличной культуре в разных ее направлениях. В рамках фестиваля гостей каждый день ждут мастер-классы, выступления артистов и популярных блогеров, интерактивные тренинги. И все это – совершенно бесплатно! Подробности о фестивале смотрите на сайте.

Расписание встреч с блогерами*

*Полное расписание событий недели Street Style и Street Blogger Fest ищите на официальном сайте фестиваля.

23 августа, пятница

15.00 – Амиран Сардаров
16.00 – Ян Гордиенко
17.00 – Катя Адушкина

24 августа, суббота

15.00 – Поля из деревки
16.00 – Кирилл Сарычев
17.00 – Subo

25 августа, воскресенье

15.00 – Эдвард Билл
16.00 – Dava
17.00 – Серго
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325