Меню

Новости

Дима Билан пришел за званием "Заслуженного артиста России" на костылях

Дима Билан пришел за званием "Заслуженного артиста России" на костылях
Дима Билан признался, что был счастлив получить долгожданное звание "Заслуженного артиста России" из рук министра культуры Владимира Мединского. Не смог музыкант пропустить и торжественную церемонию награждения, приехав в Большой театр, невзирая даже на тяжелую травму ноги.
AD
AD
37-летний «ночной хулиган» Дима Билан наконец-то стал не просто одним из самых популярных певцов в стране, но и получил звание"Заслуженного артиста России".Церемония прошла в Большом театре столицы, куда Дима приехал несмотря на проблемы со здоровьем.
instagram.com
instagram.com
«Прежде всего хочу сказать спасибо всем моим дорогим сердцу людям - то есть вам, друзья, всем кто писал письма, поддерживал меня и был и остаётся поклонником моей музыки и моего пути - это наша награда!!! Конечно, спасибо министерству культуры, быть на острие у руля огромного потока вкусов направлений, мнений, жанров и характеров - труд невероятный!!! Мы же все-таки государство не анархическое! Не буду уходить в дебри, тем более, это не моя профессия, скажу просто: все начинается с нас самих, и трудиться, вышибая искры в профессии, - это главное!!! Рад служить душам людей!!! Спасибо вам за эту оценку, быть нужным - эта идея одна из главных!!! Приятно быть официально оцененным главой нашей страны!», - написала в личном микроблоге исполнитель, опубликовав видео, в котором запечатлен момент вручения ему звания Владимиром Мединским.
instagram.com
instagram.com
Билан появился на сцене на костылях, но при этом выглядел очень бодрым и уверенным в себе. «Приятно быть оцененным!», - улыбаясь сказал артист, во время благодарственной речи.

Напомним, в настоящий момент Дима проходит реабилитацию после двойного перелома ноги. Тяжелую травму артист получил в середине февраля, когда неудачно упал, поскользнувшись на льду. В результате певцу была проведена операция и кость до сращивания скрепили металлическими пластинами.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325