Меню

Новости

Дима Билан признался, что наслаждается прогулками по безлюдной столице

Дима Билан признался, что наслаждается прогулками по безлюдной столице
Знаменитый российский музыкант Дима Билан признался, что наслаждается спокойными прогулками по вечерней безлюдной столице, когда многие жители мегаполиса уехали из города на время праздников.
AD
AD
Популярный отечественный исполнитель и просто любимец девушек Дима Билан поделился с поклонниками кусочком своего уютного вечера, который он провел в пеших прогулках по безлюдным улицам столицы. Как признался сам певец, он любит «спокойную» Москву после Нового года, когда жители города снова покинули его или же еще не успели вернуться.

Молодой человек восхитился синевой чистого вечернего неба, в чем его поддержало множество подписчиков. Поклонники артиста были также приятно удивлены тем, что Дима так просто гуляет по городу и здоровается с прохожими в ответ на их приветствие.

2017 год фото instagram.com/bilanofficial
2017 год фото instagram.com/bilanofficial
«Очень здорово! Синева неба изумляет своей красотой! Пусть так будет чаще!»

«Мне б вас так повстречать, не отпустила бы!»

«Вас не узнают что ли в городе? Я бы подошла!»

«Представляю, иду я такая по Москве, а мне Дима говорит - Привет!»

«Везет москвичам. Можно вас на улице встретить»

«То чувство, когда я там была в это же время и умудрилась не встретить вас»

«Какая это редкость, когда люди замечают какого цвета небо»

«Здорово! Спасибо Вам за атмосферный кусочек вечерне-зимней Москвы!»

2018 год фото instagram.com/bilanofficial
2018 год фото instagram.com/bilanofficial
Многие поклонники также отметили, что Дима гулял не один и возможно его сопровождала девушка. Напомним, что холостому артисту часто приписывают различные романы. На днях Билана в очередной раз заподозрили в отношениях. На этот раз, по мнению поклонников, пассией певца стала его подопечная из шоу «Голос» - Ян Гэ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325