Меню

Новости

Дима Билан прогулялся по сельской местности

Дима Билан прогулялся по сельской местности
Дима Билан опубликовал в своём Инстаграме фотографии, на которых он гуляет по просторам одной из деревень. На фоне избушек и безлюдного поля молодой человек чувствует себя очень комфортно и делится своим умиротворением с поклонниками.
AD
AD
Дима Билан не сообщил своим подписчикам, куда он отправился, но опубликовал пару снимков явно не из шумного и людного мегаполиса. Фанаты певца принялись гадать, что за местность представлена на снимках. Кто-то решил, что артист и вовсе на фоне декораций, так как дом и деревья показались не совсем естественными.

"Вечерняя прогулка, изучение местной архитектуры", - написал певец.
instagram.com/bilanofficial
instagram.com/bilanofficial
В последнее время Билан всё больше публикует фотографии обыденной жизни, становясь всё ближе к народу. Многие обитатели интернет-пространства даже удивились, что знаменитый музыкант проводит время в сельской местности России, а не на Бали, Мальдивах или в Таиланде, как многие звёзды на данный момент.

"Дима, если не секрет, что за место - край, область? Наверно, кругом тишина такая, что даже звон в ушах"

"Удивительно, все на море, а вы на родине!"

"Судя по деревьям, какая-то аномальная зона"

"По деревням!"

"Истоки и корни. Часто такие домики снятся во сне. Как в сказку попадаешь"

"Домик, как у бабушки в деревне!"

"Очень патриотично, Дима. А почему не уехали как все на острова?"

"И у нас в России хорошо..."
instagram.com/bilanofficial
instagram.com/bilanofficial
Ранее артист уже признавался в том, что вдохновляется прогулками по безлюдной столице. Особенно это удовольствие Билан испытал в период новогодних праздников, когда все разъехались по разным странам. Так, может быть, поэтому мужчина и не уехал в жаркие места, где сейчас очень много туристов, и отправивился в провинцию, ведь иначе он лишил бы себя наслаждения тишиной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325