Меню

Новости

Дима Билан влюбился в микрофон на студии Алсу

Дима Билан влюбился в микрофон на студии Алсу
Певец Дима Билан сейчас трудится над записью новых песен. Артист поделился моментами своей работы с подписчиками. При этом особую благодарность он выразил своей коллеге.
AD
AD
Популярный певец и киноактер очень много времени тратит на работу. Дима Билан постоянно снимает новые клипы и записывает очередные хиты. Сейчас артист, по всей видимости, записывает свой новый альбом. Во всяком случае, Билан рассказал своим поклонникам в микроблоге, что уже длительное время находится в музыкальной студии. Как оказалось, он пишет песни в студии Алсу, за что и особо поблагодарил свою коллегу по сцене.

«Алсу, вот уже не первый день на твоей студии! Большущее спасибо, очень качественно и профессионально! Особенно, конечно, я влюблён в микрофон. То, как он раскрывает тембр - нужно ещё поискать»
Почитатели таланта певца уже заждались от своего кумира новых треков. Они пожелали Диме успехов и выразили надежду, что он в скором времени порадует их новинками.

«Продуктивный день значит в студии! Над альбомом все колдуешь?»

«Записываете предстоящий шедевр! Мы в предвкушении. Удачи, наш волшебник!»

«У вас нет своей музыкальной студии?»

«А мы тут голову ломали «продуктивный день» - это в смысле продукты? Думали вы заготовками занимаетесь, джем яблочный делаете. А вы, оказывается, на студии, классно!»

«Дима, ну когда же мы дождёмся нового альбома? Уже нет сил ждать. Нам нужны новые эмоции и потрясения»


Кстати, некоторые подписчики предложили Диме всерьез задуматься о дуэте с Алсу. По их мнению, совместная песня артистов запросто станет популярным хитом в самое короткое время.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325