Меню

Новости

Дима Билан взял отпуск из-за пошатнувшегося здоровья

Дима Билан взял отпуск из-за пошатнувшегося здоровья
Дима Билан уже не впервые пугает поклонников своим пошатнувшимся здоровьем. Несколько дней назад исполнитель попал в больницу, где, видимо, проведет значительную часть своего запланированного летнего отпуска.
AD
AD
Пока соотечественники Димы Билана и, в частности, его коллеги по шоу-бизнесу планируют отдых на берегах морей и океанов, артист вынужден отлеживаться на больничной койке. На днях в социальных сетях музыкант сообщил, что уже долгое время пытается вылечить воспаление легких, но с его режимом это не так-то просто сделать. В итоге поправить свое пошатнувшееся здоровье Дима решил во время отпуска.

Кроме того, мужчина наметил немало активностей на свободные от концертов дни. Своими грандиозными планами он поделился с подписчиками персонального Инстаграм-аккаунта.
instagram.com/bilanofficial
instagram.com/bilanofficial
«Хорошо, что у меня все-таки начался запланированный отпуск!!! Сделаю все дела до которых не доходили руки и ноги! Во-первых, спокойно вылечу своё воспаление лёгких!!! Доделаю сайт! И наконец-то заказал бурение скважины на 100 -150 метров - буду пить природную воду, предварительно сделав анализ оной! А также смотаюсь на свои производства, о которых как-нибудь тоже расскажу», - сообщил в личном микроблоге Билан. Только поклонники умоляют его не слишком загружать себя новыми задачами и побольше отдыхать, чтобы поправить здоровье.
instagram.com/bilanofficial
instagram.com/bilanofficial
«Уважаемый Дмитрий Билан! После перенесенной пневмонии, вам необходимо, следить за своим здоровьем, чтобы долгие годы радовать своим творчеством»

«Грандиозные у Вас планы, однако, Дима Николаевич. Только не сбегайте ради них из больницы раньше времени, иначе сил на всё не хватит»

«Ого делов полно! Но на первом месте, конечно, же здоровье. Сначала вылечитесь как следует, а потом осуществляйте планы»

«Только сначала вылечитесь и не нагружать себя!!! Поклонники будут волноваться!!! Не наваливайте на себя сразу много»

«Радует, что здоровье у вас на первом месте. О еде не забывайте, а то от щек не чего не осталось»


Навестить друга в больнице уже успел король российской эстрады Филипп Киркоров. Артист привез своему молодому коллеге целый ящик клубники прямиком из Молдавии.

Надо отдать должное бывшему супругу Аллы Пугачевой, ведь помимо того что он успевает заниматься собственной творческой деятельностью, исполнитель еще и активно поддерживает более юных артистов. Так, начинающая певица Ольга Бузова пользуется безусловной симпатией мэтра отечественной сцены, которую он готов демонстрировать всем снова и снова.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325