Меню

Новости

Династия продолжается: Никита Михалков скоро станет прадедушкой

Династия продолжается: Никита Михалков скоро станет прадедушкой
72-летний Никита Михалков, судя по всему, скоро станет прадедушкой. Его внучка Александра должна скоро порадовать своего известного деда и продолжить известную династию.
AD
AD
25-летняя Александра поделилась с подписчиками своей фотографией, глядя на которую видно интересное положение девушки.

"Автоспуск же есть», - забавно подписала Саша свой снимок.

Подписчики в один голос кинулись ее поздравлять:

"Саша, поздравляю тебя, это потрясающе!"

«Ого, крутышка! Поздравляю!»

«Сашулька, как здорово! Крутышка!»
Саша – старшая дочка Степана Михалкова, который занимается ресторанным бизнесом, и бывшей модели Аллы Сиваковой. Она очень скрытный человек и редко распространяется о своей личной жизни. Известно, что девушка окончила школу экстерном в 15 лет. Сейчас учится в МГАХИ им. Сурикова, а в 2011 году Александра участвовала в ежегодном Бале дебютанток журнала Tatler.

Имя своего избранника девушка не раскрывает, но ее поклонники давно догадываются, что им является 23-летний актер Петр Скворцов. Он сыграл главную роль в картине Кирилла Серебрянникова «Ученик». Но официально пара о своих отношениях никогда не объявляла.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325