Меню

Новости

Директор Ивана Краско избил нового мужчину его бывшей жены

Директор Ивана Краско избил нового мужчину его бывшей жены
Общественность продолжает наблюдать за бурной личной жизнью 88-летнего актера театра и кино Ивана Краско. В прошлом году он расстался с молодой супругой Натальей Шевель и вернулся к предыдущей – Наталье Вяль, от которой у него двое детей. Но оказалось, что ни о каком воссоединении пары речь не идет. Шокирующее заявление женщина сделала в очередном телеэфире.
AD
AD
В который раз гостями скандальной передачи «Пусть говорят» стали Иван Краско и его бывшие жены – Наталья Вяль и Наталья Шевель. Третья и четвертая супруги рассказали свое видение ситуации. 28-летняя экс-избранница была вынуждена срочно искать жилье после развода с народным артистом, которого приютила у себя ее тезка. Но в студии Дмитрия Борисова выяснилось, что бывшие супруги вовсе не наладили отношения, и речь идет о простом предоставлении койко-места.
«Я как квартирная хозяйка: готовлю, убираю, стираю. Он меня не то что содержит, а, скорее, платит за эти услуги… Перед свадьбой я говорила: «Неужели вы не видите, что я вас не люблю, зачем вам это?» А он отвечал: «Перестань, ты меня любишь!», – подчеркнула Вяль.

Сам Иван Иванович явно не ожидал такого поворота событий, он считал, что между ним и третьей женой настоящие чувства, проверенные временем.

«Я удивлен! Более того, надеялся, что наши отношения постепенно восстановятся», – посетовал Краско.
Краско не был осведомлен о наличии у бывшей супруги нового возлюбленного, который также посетил эфир. Это режиссер по имени Александр, с которым Наталья Вяль знакома давно. Бурную реакцию на это продемонстрировал директор актера Вячеслав Смородин, который набросился на мужчину с кулаками. Избиение удалось прекратить представителям охраны. Когда друг знаменитого артиста немного успокоился, он вернулся в студию и объяснил свое поведение тем, что не может смотреть, что с кинозвездой поступают неподобающе.
«Почему вы все лезете в его семью? Ты откуда взялся, попугай?.. Он что, мебель? Это человек, который прожил великую жизнь. Мне без разницы, какая моя судьба по работе с Иваном Ивановичем с этого дня будет, это его решение… Я не хочу, чтобы он оставался в этой шведской семье!»
кадры из передачи
кадры из передачи
Пока неизвестно, где теперь будет жить известный актер, но телеведущий Дмитрий Борисов считает, что без работы и без крыши над головой тот не останется, ведь есть люди, которым небезразлична его судьба.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325