Меню

Новости

Disney перезапустит «Пиратов Карибского моря»

Disney перезапустит «Пиратов Карибского моря»
Похоже, что студия Disney просто не в силах остановиться и готова выпустить ремейки буквально на каждый свой удачный проект. Но если ранее разговоры велись только о втором дыхании для мультипликационных шедевров, то на днях стало известно, что знаменитая франшиза «Пираты Карибского моря» также будет заново отснята.
AD
AD
То ли у американских кинематографистов закончилась фантазия, то ли в них говорит жадность, а новые ремейки готовятся к выходу на широкий экран. Мало того, что мир вскоре увидит обновленных «Ангелов Чарли», так теперь еще и выяснилось, что на смену любимому многими зрителями персонажу Джеку Воробью придет некто другой.
instagram.com
instagram.com
Студия Disney всерьез намерена заняться перезапуском знаменитой приключенческой франшизы «Пираты Карибского моря». Создатели уже активно ведут переговоры со сценаристами и подыскивают режиссера, который будет готов взяться за этот проект. Кроме того, официально объявлено, что продюсер Джерри Брукхаймер также продолжит работать над кинолентой.

А вот актеров на главные роли, похоже, пригласят других. Еще точно не известно, кто именно появится в новой версии приключенческой картины, а кто останется за кадром.
instagram.com
instagram.com
Но в одном создатели единодушны – Джонни Депп больше не будет сниматься в Пиратах. По словам продюсеров, артист выбился из образа и больше не привлекает зрителей как герой. А ведь когда-то на картину шли лишь ради того, чтобы увидеть в ней Деппа.

Напомним, что первая часть франшизы вышла в 2003 году. Все пять фильмов, в которых Джека Воробья играл Джонни Депп, собрали в мировом прокате почти 4,5 миллиарда долларов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325