Меню

Новости

Дмитрий Борисов наслаждается отдыхом в детском лагере «Орленок»

Дмитрий Борисов наслаждается отдыхом в детском лагере «Орленок»
Пока Андрей Малахов оценивает удобства нью-йоркского метрополитена, его более молодой коллега, заменивший его в шоу «Пусть говорят», Дмитрий Борисов неплохо проводит время в Краснодарском крае. Тележурналист отдыхает в детском лагере «Орленок», о чем свидетельствуют новые снимки в его микроблоге.
AD
AD
Многие звезды отечественного шоу-бизнеса, как, впрочем, и рядовые граждане, стремятся успеть поймать последние теплые дни уже почти закончившегося сентября. Но пока одни отправляются в заграничные страны, другие остаются в родных краях.
instagram.com
instagram.com
Популярный телеведущий Дмитрий Борисов, в отличие от своих коллег по цеху, решил провести бархатный сезон не на элитном курорте где-нибудь в Сен-Тропе, а в отечественном летнем лагере для детей. «Орлёнок» является одним из лучших детских комплексов в стране и попасть туда мечтают многие. Дмитрий уехал в туапсинский район всего на несколько дней, но провёл их с явным удовольствием, наслаждаясь закатами и плавая в открытом море.

«Счастье. Жизнь. Осень», - такими лаконичными подписями в сети делится 33-летний Дмитрий.

instagram.com
instagram.com
Напомним, что Дмитрий Борисов изначально отправился в «Орленок», чтобы поздравить участников и торжественно вручить награды победителям XIII Всероссийского открытого форума детского и юношеского экранного творчества «Бумеранг».

«Бумеранг» собрал в «Орлёнке» более 300 юных кинематографистов из разных регионов России. Все они - самые яркие представители различных творческих объединений, школ журналистов и медиастудий. Борисов был приглашен как генеральный продюсер компании «Первый канал. Всемирная сеть», а также опытный российский журналист и телеведущий, но, видимо, решил совместить приятное с полезным и задержался в лагере на несколько дней, чтобы немного отдохнуть в преддверии московских осенних холодов.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325