Меню

Новости

«Они из войлока!»: Дмитрий Певцов показал необычных ворон

«Они из войлока!»: Дмитрий Певцов показал необычных ворон
Известный актер Дмитрий Певцов опубликовал на своей официальной странице в Instagram фото из своей поездки в Сыктывкар. Причем главными героями снимка, наряду с артистом, стали птицы, сделанные из войлока.
AD
AD
Российский актёр театра и кино, певец побывал в столице Республики Коми, о чем и рассказал поклонникам посредством социальных сетей. По словам Народного артиста Российской Федерации, город оказал на него огромное впечатление. Сам Певцов пообещал в скором времени выложить фотоотчет о своей поездке, а пока, видимо для затравки, показал фанатам селфи на фоне птиц, сделанных из шерсти.

«Всем привет! Эти вороны сделаны из войлока! Чуть позже отчет о феерической поездке в Сыктывкар»
instagram.com/dima_pevtsov/
instagram.com/dima_pevtsov/
Подписчики Дмитрия разделили с ним удивление от увиденного. Они признали, что вороны выглядят, как живые и отдали должное местным мастерам, сотворившим такое чудо.

«Какие чудесные вороны! Это в каком-то музее?»

«Дрозды?»

«Как живые смотрятся вороны! Очень интересно получилось…»

«Выставка просто чудесная, сама была на ней, абсолютно все из войлока…»

«Бррр… Как живые! Боюсь ворон...»


Но еще одна деталь не укрылась от глаз Интернет-пользователей: некоторые подписчики Дмитрия заявили, что с возрастом он становится очень похож на знаменитого российского актера Валентина Гафта. Но эти слова Певцов не стал комментировать.
instagram.com/dima_pevtsov/
instagram.com/dima_pevtsov/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325