Меню

Новости

Дочь Аркадия Укупника отметила 7-летие в кругу звезд

Дочь Аркадия Укупника отметила 7-летие в кругу звезд
В сеть попали красочные фотографии, сделанные во время празднования семилетия младшей дочери Аркадия Укупника – Софии. Девочка не просто внешне сильно похожа на своего знаменитого отца, но также унаследовала и его талант. Поздравить юное дарование с днем рождения собралось немало звездных гостей.
AD
AD
На днях Софии - младшей дочери музыканта Аркадия Укупника исполнилось семь лет. В честь такой знаменательной, по словам родителей девочки, даты был устроен пышный праздник в элитном ресторане Латвии.

Многие звезды эстрады и близкие друзья четы Укупников не смогли пропустить день рождения младшей наследницы артиста, которую по праву считают его любимицей. Девочку буквально завалили подарками. Но самым запоминающимся для многих стало участие в детском празднике Брендона Стоуна, согласившегося не только прилететь в Латвию ради ребенка, но и спеть с ней дуэтом.
instagram.com
instagram.com
Впрочем, в сети главным образом обсудили внешнее сходство звездного отца и его очаровательной дочери.

«Папина девочка растет»

«Очень похожи. Не знаю, хорошо ли это»

«Ну хоть кто-то из его детей запел! Девочка просто копия Укупника»

«Главное, что они оба обаятельные…»

«Надо же как похожи»
instagram.com
instagram.com
Напомним, что у человека, грозившегося съесть свой паспорт прямо у ЗАГСа, за плечами три брака, в каждом из которых 65-летний Аркадий Семенович оставил по наследнику. Так, у композитора имеется почти 40-летний сын Григорий, 30-летняя дочь Юнна и, конечно, 7-летняя София. Известно, что младшего ребенка Укупник воспитывает во многом самостоятельно.

К слову, манера ежегодно устраивать для ребенка пышное торжество, похоже, превратилась для семьи артиста в настоящую традицию. В прошлом году, София отмечала свое 6-летие не менее торжественно.
instagram.com
instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325