Меню

Новости

Дочь Михаила Турецкого по дороге на свадьбу сделала брелфи

Дочь Михаила Турецкого по дороге на свадьбу сделала брелфи
Свадьба дочери Михаила Турецкого Сарины и Торнике Церцвадзе, бесспорно, стала самым громким событием августа. В сети торжество обсуждают в самых мельчайших подробностях, а гости продолжают радовать все новыми фотографиями и видео. Не осталась в стороне и старшая дочь Михаила, 33-летняя Наталья, которая прибыла на мероприятие с двумя детьми.
AD
AD
"Ну что ж, опыт 2 последних дней показал что жизнь с 2 детьми есть и в разведку с ними идти можно и нужно! Поведение в обществе соответствовало возрасту, ситуации и в целом было чудесным. Игрушки, памперсы, развлечения, салфетки и специальную еду с собой не брала", - поделилась Наталья после свадьбы.

У Натальи двое детей: трехлетний Иван и годовалая Елена. Малышка все еще находится на грудном вскармливании, что и продемонстрировала всем желающим любящая мама. Конечно, брелфи (селфи кормления грудью) уже никого не удивляют, тем более, что Наталья показала процесс весьма деликатно и даже умилила представительниц прекрасного пола. Но вот сомнения в своей уместности снимок все-таки вызывает.
Но гораздо большее удивление у женской аудитории (и скорее всего, именно мам) вызвали слова Натальи о том, что она не взяла с собой на торжество памперсы для дочки - как ни крути, ведь ей всего годик:

"А как же без памперсов?! мои в клубы(на отдыхе) с года ходят"

"Да, мне вот тоже интересно как годовасик без памперсов пропрыгал?"

"Часов 7 в одном памперсе? моему максимум на 3 хватает. или совсем без него?"

"И даже без неприятностей обошлось? дети же не терпят"

"А зачем на 7 часов? как будто экономите. ей же неудобно, наверное"


Правда, всех сомневающихся Наталья заверила, что ее дочке во время торжества было вполне комфортно. Судя по фото - так и было.
Напомним, что торжество в пятизвёздочном отеле Radisson Royal Hotel состоялось в эти выходные. На свадьбу было приглашено более 800 человек, среди которых Иосиф Кобзон, Николай Басков, Эммануил Виторган c женой Ириной, Александр Ревва, Михаил Мединский.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325