Меню

Новости

Дочь Валерии обвинили в полном отсутствии вкуса

Дочь Валерии обвинили в полном отсутствии вкуса
Дочь Валерии 24-летняя Анна Шульгина приняла участие в фотосессии. Но поклонникам не понравился образ актрисы, они посчитали его ужасно безвкусным.
AD
AD
Очевидно, что подписчики Анны не являются фанатами отечественных дизайнеров, поскольку им совершенно не понравился внешний вид Шульгиной. Однако, они заметили, если ей комфортно и удобно в таком одеянии, то почему бы и нет?! Тем более, что этот look подобран специально для фотосессии, а не для ежедневных прогулок по городу.

В последнее время молодая актриса не особо удачно экспериментирует со своей внешностью, не успели обсудить непрофессиональный мейк-ап, который изуродовал Анну Шульгину, так появился новый повод для критики.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325