Меню

Новости

Дрю Бэрримор стала лицом новой кампании Crocs

Дрю Бэрримор стала лицом новой кампании Crocs
Компания Crocs официально запустила кампанию «Come as you are» (Будь Собой), цель которой подчеркнуть уникальность и индивидуальность каждого человека и вдохновить людей носить обувь, в которой им комфортно. Одним из амбассадоров кампании стали знаменитая голливудская актриса Дрю Бэрримор.
AD
AD
Как считает Дрю Бэрримор – нужно всегда оставаться верной самой себе. Для актрисы лично, это важный фактор в достижении успеха и в работе, и в роли мамы двух дочерей.

«Я та, кто я есть. Я даже не знаю, как можно притворяться кем-то другим, я лишь знаю, как быть самой собой. Мне кажется, что каждый должен посмотреть на себя в зеркало и принять себя такими, какой он есть, вместо того, чтобы критиковать себя. Как мама двух дочерей, я уверена, что очень важно научить людей любить себя. Именно поэтому я так рада быть частью кампании Crocs «Come as you are», - говорит Дрю Бэрримор.

В мае, в рамках кампании Дрю Бэрримор и Crocs запустят специальную акцию в Instagram, во время которой все желающие смогут рассказать, почему именно их мама неповторима. Этот флешмоб будет приурочен ко Дню Матери, который проходит в США во второе воскресенье мая. Все участники получат шанс получить личное поздравление для их мамы от Дрю Бэрримор.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325