Меню

Новости

Думаете, куда сходить в новогодние праздники? Выиграйте билеты на выставку Александра Васильева «Гламур 80-х»

Думаете, куда сходить в новогодние праздники? Выиграйте билеты на выставку Александра Васильева «Гламур 80-х»
Знаменитый историк моды, коллекционер, искусствовед Александр Васильев открыл уникальную выставку «Гламур 80-х». Выставка проходит на ВДНХ в павильоне №16 «Гидрометеорология». Ответьте на вопросы викторины и получите шанс выиграть билеты на мероприятие.
AD
AD
Экспозиция посвящена эстетике той эпохи, в нее вошли более 50 платьев и 100 аксессуаров от таких домов моды, как Chanel, Christian Dior, Yves Saint Laurent, Givenchy, Pierre Balmain, Claude Montana, Oleg Cassini, Issey Miyake, Yohji Yamamoto и других.

На выставке представлено множество дорогостоящих костюмов из личной коллекции историка моды Александра Васильева. Есть даже платье, которое поражает своей стоимостью. По словам Васильева, вечерний наряд Jean-Louis Scherrer из шелкового велюра, вышитого пайетками, стразами и декорированного аппликацией, с тюрбаном Jean Barthet в свое время оценивался, как четырехкомнатная квартира в Париже.

Выставка проходит в павильоне №16 «Гидрометеорология» на ВДНХ и продлится до 7 марта.
Ответы присылайте до 23.12.2018 включительно по адресу konkurs@eva.ru с пометкой "Гламур 80-х". В письме укажите ваш ник на Еве.Ру и ссылку на паспорт. Внимание: победитель должен будет забрать билеты самостоятельно из офиса Евы.ру(Москва, ул. Кантемировская, 58).

1) Как описывают историки моды 80-е годы?

- Блеск и роскошь
- Красота и сдержанность
- Эклектика и смелость

2) Сколько стоит самое дорогое платье, представленное на выставке «Гламур 80-х»?

- 100 тысяч франков
- как 4-х комнатная квартира в Париже
- как новенький Fiat

3) Как хранит свою коллекцию платьев, костюмов и модных аксессуаров Александр Васильев?

- В специальном хранилище
- В квартире
- В папиросной бумаге в металлических кофрах

4) Сколько экспонатов в коллекции Александра Васильева?

- 65 тысяч экземпляров
- 34 тысяч экземпляра
- 57 тысяч экземпляров

5) К чему приурочена выставка «Гламур 80-х» на ВДНХ?

- к началу зимы
- к католическому Рождеству
- к Новому году



AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325