Меню

Новости

Две красотки: Игорь Николаев встретил самую короткую ночь в году с женой и дочкой в Юрмале

Две красотки: Игорь Николаев встретил самую короткую ночь  в году с женой и дочкой в Юрмале
Певец и композитор Игорь Николаев вместе со своей семьей отправился в Юрмалу, где не просто хорошо отдохнул, но и встретил самую короткую ночь в году. В своем Инстаграме артист показал несколько фотографий, сделанных на закате, на которых запечатлен с женой и дочерью.
AD
AD
Игорь Николаев довольно рано впервые женился, а его старшая дочь появилась на свет, когда музыканту было всего 18 лет. После этого, несмотря на довольно долгий брак с Наташей Королевой, Николаев много лет не стремился завести еще детей. Однако в 2015 году, после нескольких лет брака Николаева с певицей Юлией Проскуряковой, на свет появилась его вторая дочь Вероника.
Instagram
Instagram
Сейчас девочке 3 года и видно, что отец души не чает в позднем ребенке. Он регулярно публикует фотографии с дочерью и старается проводить с семьей как можно больше времени. Сейчас Николаев отдыхает вместе с женой и дочерью в Латвии, где семья встретила самую короткую ночь в году.

В своем Инстаграме Игорь Николаев опубликовал 3 фотографии, на которых запечатлен с родными. Мать и дочь примерили пышные венки из цветов, а вот отец семейства скромно позирует в кепке. Поклонники обратили внимание, что крепкая связь отца и дочери чувствуется даже по фото.
Instagram
Instagram
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325