Меню

Новости

Движение — жизнь! Дарья Донцова показала чудеса гибкости

Движение — жизнь! Дарья Донцова показала чудеса гибкости
Писательница Дарья Донцова держит себя в прекрасной форме, но мало кто знает, что она регулярно посещает спортзал и занимается растяжкой, благодаря чему и может похвастаться фигурой и гибкостью.
AD
AD
Instagram
Instagram
Дарья Донцова с легкостью ставит рекорды как писатель, радуя фанатов своего творчества новыми книгами каждый год, а также работает на телевидении. Но несмотря на большую загруженность, Донцова находит время и для своих близких, и для самой себя. 67-летняя писательница регулярно посещает спортзал, благодаря чему до сих пор может похвастаться отличной формой.

На новом фото, которое Дарья опубликовала в своем Инстаграме, она продемонстрировала, как заканчивает свои тренировки: Донцова не забывает о важности растяжки после тренировок и благодаря этому может похвастаться гибкостью, о которой многим можно только мечтать.
Instagram
Instagram
Свое фото Донцова сопроводила мотивирующей подписью:

«Движение жизнь! 67 лет не повод стать развалиной. Превратиться в цыплёнка табака можно в любом возрасте, потому что возраст — только цифра в паспорте. Какой ты станешь в 67,8,9, 70 и т.д, зависит только от тебя. Хочешь в сто лет бежать вприпрыжку? Занимайся физкультурой. И все будет хорошо».

Писательница призналась, что при росте 167 сантиметров держит вес в пределах всего 45-46 килограммов. Отметим, что помимо детективов Донцова также известна кулинарными книгами, в которых делится простыми и быстрыми рецептами, которые наверняка можно взять на вооружение.
Instagram
Instagram
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325