Меню

Новости

Двое из ларца: Дмитрий Нагиев показал фото младшего брата

Двое из ларца: Дмитрий Нагиев показал фото младшего брата
Дмитрий Нагиев старательно поддерживает образ брутального мачо и весьма неохотно делится какой-либо личной информацией в социальных сетях. Тем неожиданнее стала его публикация о младшем брате.
AD
AD
Интересно, знал ли кто-то из поклонников Дмитрия Нагиева о том, что у актера есть младший брат Евгений? Маловероятно. Но тем не менее он есть и чертовски похож на своего звездного родственника.
instagram.com
instagram.com
Неожиданное фото Евгения Нагиева (а именно так зовут брата шоумена) появилось в личном микроблоге Дмитрия. Бритая наголо голова, густая черная борода и темные очки. При мимолетном взгляде на снимок вполне можно решить, что на нем запечатлен знаменитый телеведущий. Но оставленная под фотографией трогательная подпись как нельзя лучше опровергает этот домысел.
«С днем рождения тебя, мой брат. Пока я старший, но придет день, когда старшим останешься ты. И это здорово. Где бы я ни был, я буду знать, что у меня есть брат. Будь счастлив. Я всегда где-то рядом», — написал Нагиев.
Отметим, что таких красивых и трогательных слов от обычно циничного и острого на язык Дмитрия точно мало кто ожидал. Видимо, правду говорят и с возрастом люди становятся мягче. А мы присоединяемся к поздравлениям шоумена и желаем Евгению всего самого наилучшего!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325