Меню

Новости

Дженнифер Лопес ради новой роли берет уроки танцев на пилоне

Дженнифер Лопес ради новой роли берет уроки танцев на пилоне
49-летняя актриса и певица Дженнифер Лопес готовится примерить новое амплуа. Для съемок в очередном фильме ей нужно уметь танцевать на пилоне. Все желающие могут увидеть, как знаменитость осваивает сложные па и делает первые успехи.
AD
AD
В скором времени у американской поп-звезды Дженнифер Лопес станет одной ролью больше. Она планирует воплотить образ стриптизерши в картине The Hustlers at Scores. Как зрелая красавица готовится к новой работе, можно увидеть благодаря ее 43-летнему бойфренду Алексу Родригесу. Бейсболист опубликовал в сторис Инстаграма видеоролики, запечатлев возлюбленную во время тренировки по пол дэнсу. Та берет уроки, разучивает движения и эротично кружится вокруг пилона.

Дженнифер исполнила несколько фигур в эффектном образе – черный топ, короткие шорты и стрипы – традиционная обувь на высокой платформе и каблуках. Звезда продемонстрировала отличную физическую форму – она следует всем советам тренера и быстро постигает азы новой для себя хореографии. Мало кто сомневается, что артистка справится с задачей – поклонники уверены, что Лопес в считанные месяцы станет настоящим профессионалом в танцах на пилоне.

Что касается нового фильма, то о нем пока мало что известно. Режиссером выступит Лорэн Скафариа. Действие в ленте происходит в разгар финансового кризиса. Главной героиней станет Дженнифер, которая вместе с другими персонажами решает отомстить богачам с Уолл-стрит.

Дата выхода ленты пока неизвеста, но ей прочат ошеломительный успех, как и вдохновляющей мелодраме с Лопес «Начни сначала», которая недавно вышла на экраны. Артистка практически сыграла саму себя – женщину, которая добилась успеха благодаря своему упорству и удивительному трудолюбию.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325