Меню

Новости

Дженнифер Лопес впервые сняла дочку в своем клипе

Дженнифер Лопес впервые сняла дочку в своем клипе
Блистательная Дженнифер Лопес добилась ошеломительного успеха в разных сферах жизни. Она стала одной из самых популярных певиц мира, играет в кино и занимается бизнесом. Артистка выпускает одежду, открывает рестораны и выпускает духи, продажи которых бьют рекорды. Состоялась знаменитость и как мать – она растит двоих детей – сына и дочку. 10-летнюю наследницу она впервые решила приобщить к своей работе, сняв ее в своем клипе.
AD
AD
Жизнь Дженнифер Лопес всегда была насыщенной разными событиями. Она реализовала свои таланты во многих проектах, успевая крутить романы с самыми желанными мужчинами мира. Среди ее поклонников был и голливудский актер Бен Аффлек, который едва не стал ее мужем. После расставания с ним она начала встречаться со своим давним другом Марком Энтони, с которым и отправилась под венец. В 2008 году у пары родились двойняшки – сын Макс и дочь Эмма, но брак распался в 2014-м. Бывшим супругам удалось сохранить дружбу и они вместе воспитывают наследников.

Дети одной из самых красивых представительниц шоу-бизнеса всегда привлекали внимание общественности. Наконец Дженнифер решила приобщить дочку к своему творчеству – девочка появилась в новом видео мамы на песню Limitless. Она стала саундтреком к недавнему фильму «Начни сначала», в котором Лопес сыграла главную роль. В ролике Эмма появляется в нарядах родительницы и копирует ее движения. По сюжету они отчаянно борются с разными природными явлениями, но продолжают идти вперед, преодолевая все преграды на своем пути.

Лопес часто подчеркивает, как сильно гордится дочкой. Она отмечает, что основная идея клипа – преодоление стихии внутри себя.

Недавно Дженнифер произвела настоящий фурор на премьере новой киноленты, появившись на красной дорожке в потрясающем пышном платье с огромным шлейфом.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325