Меню

Новости

Дженнифер Лоуренс блистала в Лондоне

Дженнифер Лоуренс блистала в Лондоне
Накануне голливудская кинодива Дженнифер Лоуренс представила на кинофестивале в Венеции новую картину со своим участием - «Мама!». Вторая громкая премьера самого ожидаемого фильма осени прошла в столице Великобритании, Лондоне.
AD
AD
Американская актриса появилась на премьере киноленты «Мама!» в роскошном платье-сетке от Versace, подчеркнувшем ее стройную фигуру. Дженнифер буквально блистала! Ее образ был продуман настолько тщательно, что перед фотографами девушка выглядела не просто успешной начинающей актрисой, а настоящей кинодивой с гордой осанкой и ослепительной улыбкой. Поклонники знаменитости с восторгом выражали свою любовь к творчеству девушке и к ее образу, публикуя в сети все новые фотоснимки Лоуренс с британской премьеры.

«Она великолепна! Удивительная актриса! Яркая, обаятельная, всегда улыбчивая! Она олицетворяет собой уже забытые эталоны красоты актрис старого Голливуда!»

«Мне кажется, что на Джен можно надеть все, что угодно и она останется такой же красавицей!»

«Позитивная всегда и во всем! Побольше бы таких звезд в киноиндустрии!»

Неудивительно, что публика обратила особое внимание на наряд оскароносной Лоуренс. Многие отметили также, что девушка решила не скрывать свое безупречное тело, остановив выбор на платье, которое могло бы в полной мере продемонстрировать ее точеную фигуру публике.
Напомним, что и на Венецианском кинофестивале Лоуренс находилась в центре всеобщего внимания. В Италии знаменитость появилась в платье от Dior, еще раз доказав: несмотря ни на что, актриса все равно остается той самой девушкой, с которой теперь долго будет ассоциироваться модный дом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325