Меню

Новости

Дженнифер Лоуренс назвали пухляшкой

Дженнифер Лоуренс назвали пухляшкой
Актриса Дженнифер Лоуренс стала главной звездой издания Vogue US за сентябрь. Несколько интересных обложек со звездой, прекрасные наряды и объемное интервью - вот что ждет читателей на страницах журнала. Однако поклонниками не угодишь - они называют актрису пухляшкой.
AD
AD
Для фотосъемок Дженнифер подобрали наряды от самых известных мировых брендов: Miu Miu, Dior, Versace, Ralph Lauren.

Сама актриса на страницах издания рассказала о любви и свободе быть самой собой. Еще о своем отношении к семейству Кардашьян. Поклонников, кстати, изумил этот факт. Но больше всего едких замечаний получила и сама звезда. Ее внешность нравится далеко не всем, к тому же ее сравнивают с другими звездами.

"Лоуренс и любовь к Кардашьянам?!"

"У нее глаза не красивые"

"Раньше была ее фанатка (во многом благодаря голодным играм) но после того как она начала вести себя высокомерно с фанатами не переношу её вообще. Ужасно бесит, и заметила что она очень фальшивит. Во всех фильмах она только кричит и истерит. Не знаю за что у неё столько наград и номинаций. Но по мне она никакая. Везде одинаковая"

"До сих пор не понимаю за что ей дали Оскар. Мой парень - псих. За чтоооо?"

"Белла Хадид"

"Согласна, стала переигрывать во всем("

"Юлия Ковальчук"

"Пухляшка Лоуренс"

"Какая пухленькая!"


Скоро у всех будет возможность еще раз оценить актерский талант звезды или его отсутствие в психологическом триллере "мама!".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325