Меню

Новости

Джессика Альба рассказала о материнских буднях

Джессика Альба рассказала о материнских буднях
Актриса Джессика Альба недавно стала мамой в третий раз – в канун Нового Года она подарила своему супругу сына. Недавно она вышла на связь с поклонниками и показала, как изменилась их жизнь с появлением младенца.
AD
AD
Приход 2018 года семья Джессики Альбы запомнит навсегда – малыш появился на свет прямо накануне новогодней ночи – 31 декабря. Многочисленные поклонники от всего сердца поздравили актрису с рождением сына, которого счастливые родители назвали Хэйс.

Первые дни после родов Джессика приходила в себя и была полностью поглощена заботами о новорожденном малыше. А недавно вышла на связь с поклонниками, рассказав им, как теперь обстоят у нее дела.
instagram.com/jessicaalba/
instagram.com/jessicaalba/
Стоит заметить, что Джессика неплохо выглядит для новоиспеченной мамы.

«Горячий душ и немного макияжа заставили снова почувствовать себя человеком»
, – прокомментировала свой внешний вид Джессика, выкладывая селфи в сториз Инстаграмма.

Также актриса показала кружку с кофе, в подписи к которому призналась, что полноценный отдых для нее пока роскошь, ибо малыш вынуждает вставать ее каждые 2,5 часа. Однако, кажется, Джессика нисколько не огорчена таким положением дел, поскольку она испытывает радость от прибавления в семье.
instagram.com/jessicaalba/
instagram.com/jessicaalba/
В довершение Джессика поделилась фотографией сына, на которой малыш запечатлен с открытыми глазами. Совсем скоро малыш подрастет, и Джессика сможет вернуться к светской жизни, посещая в красивых нарядах разнообразные мероприятия и гала-вечера.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325