Меню

Новости

Джинсы, платья и кеды: Елена Бирюкова рассказала о любимых вещах в гардеробе

Джинсы, платья и кеды: Елена Бирюкова рассказала о любимых вещах в гардеробе
Знаменитости привлекают к себе повышенное внимание, особенно публику интересуют их наряды. Известная актриса Елена Бирюкова, побывав на модной московской выставке, рассказала, какие наряды предпочитает и как умеет опережать модные тенденции.
AD
AD
На международной выставке CPM — Collection Premiere Moscow, было немало знаменитостей, которые не только оценили творения дизайнеров предстоящего сезона, но и открыли все свои модные секреты.
Известная актриса Елена Бирюкова, например, рассказала, что не очень любит классический шопинг — это издержки профессии (можно представить, сколько костюмов приходится перемерять актерам для съемок или выступлений!). Также она уточнила, что подобные мероприятия дают возможность прицельно ознакомиться с будущими коллекциями и составить лаконичный гардероб.
«Это замечательная выставка! На CPM ты можешь увидеть новые тенденции, понять, что с чем сочетается, какие цвета и фактуры входят в моду, и присмотреть себе разные наряды в одном месте. Если честно, я не очень люблю классический шопинг: у нас такая профессия, что по работе приходится много мерить костюмов, ездить по магазинам, чтобы составить тот или иной образ для роли. Поэтому еще и в жизни ходить по торговым центрам — это испытание. Чтобы не терять времени и сил, лучше сделать сначала прогулочный «забег» по модным журналам или подобным выставкам.

Здесь можно наметить заранее, что именно я хочу купить: так, мне нужны вот такие сапоги, похожее на вот это платье и еще надо подобное пальто. Только так не накупишь лишнего – потом ты идешь в магазин уже с конкретной целью и не набираешь что попало, чтобы дома мучится и не понимать, с чем это сочетать.

Моими любимыми вещами всегда были брюки и джинсы, но в последнее время я полюбила платья. Такие, чтобы сидели удобно и легко сочетались и с туфлями, и с кедами, и с ботинками. Это позволяет быстро менять образ — просто переобувшись и сменив цвет помады. Я, кстати, очень хорошо умею предугадывать моду. Как-то с ног сбилась, искала везде обувь на толстом каблуке, но с узкими носами, а везде была только с круглыми. Продавцы моему запросу очень удивлялись. Когда нашла, была счастлива. А через год такая модель появилась во всех магазинах!»
Среди первых посетителей выставки были Олеся Судзиловская, Ирина Пегова, Екатерина Стриженова, Дарья Повереннова, которая нашла пальто своей мечты, Екатерина Одинцова, Светлана Зейналова, Ирина Муромцева, Маргарита Митрофанова и многие другие звезды, которые получили возможность оценить новинки сезона не только от дизайнеров со всего мира, но и коллекции российских производителей и приобрести обновки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325