Меню

Новости

Егор Крид и Баста отменили концерты из-за трагедии в Керчи

Егор Крид и Баста отменили концерты из-за трагедии в Керчи
Звезды шоу-бизнеса отменяют свои концерты на ближайшие даты в связи с трагедией в Керчи. Они решили таким образом поддержать родных и близких тех, кто погиб в здании политехнического колледжа. В числе отменивших выступления артистов оказались рэпер Баста и знаменитости, выступающие под лейблом Black Star.
AD
AD
17 октября в Керчи произошла ужасающая трагедия: 18-летний студент Керченского политехнического колледжа пришел на учебу с огнестрельным оружием и самодельными взрывными устройствами. В результате его нападения на учащихся и преподавателей колледжа на сегодняшний день погиб 21 человек и более 50 числятся пострадавшими.

В Крыму на ближайшие дни объявлен траур, в России тоже отменяются многие развлекательные мероприятия.

Так, свои заранее запланированные концерты в Ставрополе и Архангельске отменил Егор Крид. Они перенесены на февраль, все билеты останутся действительными. Другие концерты артистов лейбла Black Star, которые должны были состояться в ближайшие дни, также отменены. Егор выразил свои соболезнования в связи с трагедией.
«Большая беда, большая утрата пришла в жизнь наших людей. Не дай бог пережить такое любому человеку. Молюсь за их души, выражаю глубокие соболезнования. Терпения и сил всем их родным. Надеюсь, организаторы и поклонники поймут меня»
instagram.com/bastaakanoggano/
instagram.com/bastaakanoggano/
Рэпер Баста, настоящее имя которого Василий Вакуленко, тоже принял решение отменить свои концерты.

«Мы выражаем соболезнования родным и близким пострадавших и жертв жуткой трагедии в Керчи. В связи с трауром концерт Басты в Мурманске переносится с 19 октября на 23 октября (Дворец Спорта)», – написал артист.
instagram.com
instagram.com
Напомним, что власти Крыма пообещали выплатить по 1 миллиону рублей семьям погибших людей и по 500 тысяч семьям пострадавших в этой трагедии.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325