Меню

Новости

Британский певец Эд Ширан объявил о своей помолвке

Британский певец Эд Ширан объявил о своей помолвке
Популярнейший британский певец Эд Ширан порадовал своих поклонников новостью. Наконец он сделал предложение своей давней школьной подруге - Черри Сиборн.
AD
AD
О своей помолвке 26-летний исполнитель мегахитов «Share of You» и «Castle on the Hill» сообщил в своем микроблоге в Инстаграме.

«Перед Новым годом у меня появилась невеста. Мы очень счастливы и влюблены. И наши кошки тоже в восторге», - с юмором написал Эд.
Ширан также разместил милую фотографию, на которой он обнимает и целует смеющуюся Черри Сиборн.

Фолловеры известного музыканта, которых уже больше 19 миллионов человек, также, как и его кошки, были в полном восторге. Они пожелали влюбленным много счастья и любви:

«Как я рад за тебя, что ты нашел свою половинку!»

«Будьте счастливы! Вы оба – замечательные люди!»

«Вы – идеальная пара! Живите в любви!»

«Какой сладкий снимок! Вы выглядите такими счастливыми!»

«Пусть ваша семья будет счастливой, а жизнь – долгой и потрясающе прекрасной»

«Я надеюсь, что у вас будет длинный счастливый брак! Пусть он будет наполнен радостью,
благословениями и милыми детьми»
.
Эд Ширан и хоккеистка Черри Сиборн знакомы еще со школьной скамьи. Однако серьезные отношения между ними завязались лишь в 2015 году. Любопытно, что пару очень сблизили их коты, которых молодые люди просто обожают. А в прошлом году Эд посвятил своей невесте песню «Perfect» в новом альбоме «Divide».

Кстати, Ширан также строит карьеру и в кино. В данный момент он снимается в сериале «Игра Престолов».

Стоит отметить, что в прошлом году Эда Ширана внесли в список Дебретта, как одну из самых влиятельных персон Великобритании.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325