Меню

Новости

Эдита Пьеха рассказала, почему появилась на публике в инвалидном кресле

Эдита Пьеха рассказала, почему появилась на публике в инвалидном кресле
На днях популярная советская и российская эстрадная певица Эдита Пьеха не на шутку встревожила поклонников, появившись на публике в инвалидном кресле. Многие тут же предположили, что 81-летняя знаменитость скрывает свои проблемы со здоровьем. Однако артистка поспешила развеять тревоги и успокоить разволновавшихся почитателей.
AD
AD
Несмотря на солидный возраст, Эдита Станиславовна Пьеха все еще продолжает энергично выступать. Певица по-прежнему собирает полные залы и гастролирует по стране. Однако, как тяжело ей на самом деле дается ее активный образ жизни, поклонники узнали лишь на днях, когда увидели диву в инвалидном кресле.
instagram.com
instagram.com
После появления в прессе фотографий, на которых Эдита Пьеха запечатлена сидящей в инвалидном кресле, которое ее помощники везли по перрону Московского вокзала в Санкт-Петербурге, певице приписали немало проблем со здоровьем. Однако Эдита Станиславовна поспешила прокомментировать имевший место случай, чтобы избежать дальнейшего распространения домыслов.
instagram.com
instagram.com
Артистка сообщила, что чувствует себя вполне терпимо, а в кресло садится лишь для того, чтобы поберечь спину, ведь в ее возрасте непросто проводить весь день на ногах. Также Пьеха отметила, что кресло вовсе не является инвалидным и она довольно часто в него садится, чтобы не ходить без надобности на дальние расстояния.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325