Меню

Новости

Эдуард Мацаберидзе рассказал о помощи Веры Брежневой в борьбе с раком

Эдуард Мацаберидзе рассказал о помощи Веры Брежневой в борьбе с раком
Актер и телеведущий Эдуард Мацаберидзе настолько быстро приходит в себя после излечения от рака, что даже нашел в себе силы прийти на шоу «Вечерний Ургант». В свойственной ему юмористической манере он рассказал о течении болезни и поблагодарил Веру Брежневу, которая внесла свой вклад в его исцеление.
AD
AD
36-летний Эдуард Мацаберидзе многим знаком лишь по сериалу «Сладкая жизнь» и телепроекту «Еда, я люблю тебя». Однако последние несколько месяцев основной темой, которая была связана с его именем, была борьба с лимфомой.

Мацаберидзе с иронией делился подробностями своего состояния с общественностью и пришел на программу «Вечерний Ургант» рассказать о том, как помог ему юмор в борьбе со страшной болезнью. Иван Ургант отметил, что его очень впечатлил аккаунт Эдуарда в Инстаграме, после чего захотелось поддержать актера и пригласить в свое шоу.
instagram.com/edmatsaberidze/
instagram.com/edmatsaberidze/
Мацаберидзе рассказал все с самого начала. У него сильно отекла голова, врач назначил рентген, на котором была видна огромная опухоль.

«У меня не возникал вопрос: почему я? Потому что я прогуливал в школе химию. Теперь наверстал, пройдя шесть курсов химиотерапии», – шутливо поведал Эд.

Он признался, что старался находить смешное в своем совсем невеселом положении. Мужчина назвал специальный прибор, при помощи которого вводится лекарство, – инфузомат – Валерчиком и посвящал ему публикации в Инстаграме.
instagram.com/edmatsaberidze/
instagram.com/edmatsaberidze/
Мацаберидзе рассказал, что этот прибор в отделение гематологии института рака привезла известная певица Вера Брежнева.

«Вот за это я ей хотел сказать огромное спасибо! Это единственный инфузомат, который работает максимально корректно, без сбоев», – отметил Эдуард Мацаберидзе.

Сейчас жизнь актера и телеведущего постепенно налаживается. Он вновь начал работать с коллегами по шоу «Еда, я люблю тебя», создав новый проект на YouTube.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325