Меню

Новости

Эмбер Валлетта появилась в глянце в образе принцессы Дианы

Эмбер Валлетта появилась в глянце в образе принцессы Дианы
Со дня смерти принцессы Дианы прошло уже более двадцати лет, однако память о ней живет в сердцах миллионов людей. Все еще всплывают подробности жизни этой женщины, появляются архивные кадры, а ее стилю пытаются подражать. Актриса и модель Эмбер Валлетта стала героиней журнала Porter Magazine как раз в образе знаменитой принцессы Уэльской.
AD
AD
44-летняя звезда Эмбер Валлетта примерила на себя такой узнаваемый многими миллионами образ принцессы Дианы. Съемки организовало издание Porter Magazine, а провел их модный аргентинский фотограф Себастьян Фаена, сотрудничающий с многими глянцевыми изданиями.

Красавица сменила несколько образов, облачившись в одежду самых модных брендов. Голову блондинки украсила такая же укладка, какую предпочитала носить принцесса.
Валлетта представила наряды в разном стиле: это и спортивная одежда для занятий теннисом, классические жакеты и блузы, аксессуары и украшения, актуальные в конце девяностых. Также достался ей и дерзкий образ от марки Versace, наверное, именно в таком виде принцесса Диана и могла отдыхать на яхте своего возлюбленного.

Пользователи сети Инстаграм, на чей суд были представлены данные фото, единодушно сошлись во мнении, что фотограф - гений, а Эмбер - очень похожа на Диану и ей удивительным образом удалось передать трогательную улыбку и наклон головы этой чудесной женщины.
"Какой фотограф молодец. Так уловить Диану"

"Эмбер очень хорошо вжилась в эту роль, похожа"

"Чудесная фотосессия, давно не видела такой работы"

"Отлично пара сработала. Эмбер классная актриса, фотограф молодец"

"Очень похожа на Диану!!"
AD
AD
Гибель принцессы Дианы так и остается во многом загадочной до сих пор. Возможно, истину так никто никогда и не узнает, однако память о ней жива, а ее дети своим поведением и жизненной позицией долгие годы доказывают, что она была им прекрасной матерью.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325