Меню

Новости

Эмоции на десерт

Эмоции на десерт
Есть книги, после прочтения которых в душе остаются совершенно особенные эмоции. Издательство «Эксмо» представляет подборку новинок, которые придутся по вкусу тем, кто ценит в литературе чувственность и полное погружение в судьбы героев.
AD
AD
Это романы, способные напомнить, что же на самом деле главнее всего в жизни. Яркие истории, харизматичные персонажи, нестандартные повороты сюжета и общая атмосфера повествования делают эти книги идеально подходящими для подпитки головокружительными эмоциями. Если вам давно хочется
зарядиться новыми чувствами, любой из этих романов станет прекрасным помощником в этом
занятии!


1. Карен Уайт «Между прошлым и будущим»

Много лет назад с Элеонор и Евой произошел несчастный случай, перевернувший их жизни с ног на голову. Будучи еще совсем детьми, они сорвались с дерева, и Ева осталась инвалидом, а Элеонор с тех пор постоянно терзается чувством вины перед сестрой. Это усиливается еще и ее тайной влюбленностью в Глена, мужа Евы. По вечерам она играет в баре на фортепиано, уже почти отказавшись от мечты о музыкальной карьере. И однажды эту игру слышит ее шеф, Финн Бофейн, и предлагает Элеонор необычную сделку, условия которой звучат крайне привлекательно. Но девушку смущает то, что Финн слишком много знает о ее прошлом…

Подробнее о книге.

2. Аманда Проуз «Дитя клевера»

В переменчивые и мятежные шестидесятые годы Лондон был по-прежнему наполнен пуританскими нравами и устаревшими взглядами на жизнь. Именно в это время Дот Симпсон, девушка из рабочих кварталов, не привыкшая к роскоши, знакомится с богатым иностранцем Солом. Его образ жизни и внешность очень сильно отличаются от того, к чему привыкли друзья и знакомые Дот. Между молодыми людьми проскакивает искра, но окружающие осуждают девушку, не понимая и не принимая ее выбор. Какой же исход будет иметь эта современная история Ромео и Джульетты?

Подробнее о книге.

3. Сара Джио «Среди тысячи лиц»

Кайли и Райан – пара, которую можно считать образцом для подражания. Гармоничные отношения, любовь и поддержка – казалось бы, чего еще можно желать? Но однажды, выходя из ресторана, Кайли встречает бездомного мужчину, в котором с удивлением узнает своего бывшего молодого человека. Их история завершилась десять лет назад, причем Кэйд даже не потрудился объяснить, по какой причине они расстаются, попросту исчезнув из жизни Кайли. Возможно ли, чтобы он, бывший некогда успешным продюсером, теперь докатился до такой жизни? Все знакомые в один голос твердят, что это абсурд, но девушка сомневается. Ведь она уверена, что узнала бы лицо Кэйда среди тысячи других лиц…

Подробнее о книге.

4. Роушин Мини «То, что нас объединяет»

Хелен и Сара встретились в странный период жизни. Одна из них собиралась шагнуть с моста, а другая остановила ее. С тех пор между ними возникла незримая связь, которую они поддерживали даже несмотря на отсутствие встреч. Ведь порой бывает проще рассказать, что тебя волнует, постороннему человеку, чем самому близкому. Так они обменивались письмами на протяжении долгих лет, бережно храня сокровенные тайны друг друга. Но можно ли безгранично доверять, по сути, чужому человеку? И где гарантии, что вскоре тебя не ждет горькое разочарование?

Подробнее о книге.

5. Кэрри Лонсдейл «Лазурь на его пальцах»

Свадьба для большинства девушек – одно из самых счастливых воспоминаний в жизни. Но для Эйми вместо похода к алтарю этот день обернулся похоронами. Боль от потери жениха никак не желала утихать, но спустя два года девушка наконец начала общаться с талантливым фотографом Яном Коллинзом, который помогал ей отвлечься от тяжелых мыслей. Но Эйми не дает покоя одна мысль… Ей кажется, что в деле о смерти Джеймса осталось много белых пятен, а его семья что-то скрывает. Однажды ей на глаза попадает картина некоего мексиканского художника, и манера написания поразительно похожа на стиль Джеймса. Все вокруг в один голос твердят, что она сошла с ума, и только Ян готов поверить, что ее бывший жених действительно жив…

Подробнее о книге.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325