Меню

Новости

Энрике Иглесиас опубликовал милое видео с маленькой дочерью

Энрике Иглесиас опубликовал милое видео с маленькой дочерью
Известный испанский музыкант Энрике Иглесиас опубликовал в своем Инстаграм-аккаунте трогательное видео, в котором продемонстрировал, как сильно он любит свою новорожденную дочь Люси.
AD
AD
В конце 2017 года 42-летний музыкант Энрике Иглесиас и 36-летняя спортсменка Анна Курникова впервые стали родителями - на свет появились их очаровательные двойняшки Люси и Николас. Знаменитости старались не афишировать беременность Анны до самых родов, а потом долгое время скрывали и своих наследников от любопытных взглядов поклонников и прессы. Но не так давно счастливые родители все же показали фотографии малышей в своих социальных сетях, отметив таким образом первый месяц их самостоятельной жизни.
instagram.com/enriqueiglesias
instagram.com/enriqueiglesias
Не успели поклонники решить, на кого же больше похожи малыши, как их настигла новая радость с внушительной долей умиления. Энрике опубликовал видеоролик, в котором целует немного растерянную дочку Люси.

«Не могу насладиться моим солнышком», — подписал публикацию испанский исполнитель, вызвав восторг у тысячи фанаток.

instagram.com/annakournikova
instagram.com/annakournikova
«Какие вы милые!»

«Я могу смотреть на это вечно»

«Ого, как много поцелуев для принцессы»

«Как это прекрасно. Только замучил ребенка! Ей это, видимо, не так приятно как папе. Колючая борода»

«Так трогательно наблюдать за отцом и дочерью»

«Какая прелесть, безграничная любовь папы!»

«Самы счастливый папа на свете, а бескрайнее обожание своего чада просто умиляет»

«Искренность отца — лучшее для ребенка!»

Напомним, что Анна Курникова и Энрике Иглесиас вместе уже 14 лет. Пара встретилась в 2002 году во время съемок клипа исполнителя на его композицию «Escape».

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325