Меню

Новости

Этель - годик! Эммануил Виторган поделился трогательным фото младшей дочки

Этель - годик! Эммануил Виторган поделился трогательным фото младшей дочки
Прошел год с того момента как Эммануил Виторган с женой Ириной Млодик удивил новостью о появлении ребенка. Общественность явно не ожидала, что в семье пожилого актера возможно пополнение. Но знаменитый артист доказал, что его рано списывать со счетов – он по-прежнему бодр и полон сил. Пара отметила день рождения любимой дочки Этель и поделилась трогательными кадрами малышки.
AD
AD
79-летний Эммануил Виторган поздравил младшую дочку с днем рождения, опубликовав фото девочки в нарядном желтом платье, с миниатюрной короной и букетом цветов. На снимке Этель выглядит как кукла – большие глаза, пухлые щечки, кудрявые волосы – поклонники актера тщетно ищут ее сходство с прославленным отцом. Многие считают, что наследница – копия мамы, 57-летней Ирины Млодик, третьей жены кинозвезды.
Когда в прошлом году стало известно о появлении на свет Этель, публика с изумлением восприняла это известие. Какие только версии не выдвигались… И что пара воспользовалась услугами суррогатной матери, и что удочерила девочку в детдоме. Виторган решил прекратить домыслы и заявил, что супруга самостоятельно родила ребенка, о котором всегда мечтала. Более того, они не намерены останавливаться на достигнутом и готовы к дальнейшему продолжения рода, что вызвало бурную реакцию недоброжелателей Эммануила Гедеоновича.
Виторган долго скрывал личико обожаемой дочки, но в начале февраля впервые показал его в день рождения избранницы. С ней актер сблизился после смерти второй жены Аллы Балтер. Он часто подчеркивает, что Ирина стала не только его любимой женщиной, но и спасением от тоски и одиночества.

Пара поженилась в 2003 году, но у Млодик были проблемы со здоровьем и она не могла забеременеть. Если для нее Этель – первенец, то у артиста уже есть взрослые дети – дочь Ксения от первого брака с Тамарой Румянцевой и сын Максим от союза с Балтер.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325