Меню

Новости

Эвелина Бледанс пожаловалась на тяжелый конец года

Эвелина Бледанс пожаловалась на тяжелый конец года
Актриса и телеведущая Эвелина Бледанс поделилась своими грустными мыслями, которые одолевают ее накануне новогодних праздников. Артистка рассказала, что просто «держит марку», но и в ее жизни есть тяготы и невзгоды, с которыми ей приходится бороться.
AD
AD
Эвелина Бледанс, которая после развода воспитывает пятилетнего сына Семена с синдромом Дауна, решила пожаловаться, что она старается стойко переносить удары судьбы, хотя порой нелегко делать вид, что все отлично:

«Какой же тяжелый конец года! Остается только ржать, как конь. Мне все хорошо и всегда весело и улыбчиво! А что там в моей головушке, и из каких перепетий мне приходится выпутываться... и мыслями бороться и локтями толкаться... и всплакнуть, и приорнуть... и даже руки опустить... но лишь на мгновение».
Поклонники знаменитости считают ее не только очень красивой, но и очень сильной женщиной, которая добилась успеха и признания, а также мотивирует на позитив остальных людей

«Лишь на мгновение я могу позволить себе быть слабой. На миг закрыть глаза и подумать, что нет сил... и в этот миг понять, что я могу все! И буду смеяться в лицо неудачам, и превращать их в достижения, буду видеть свет во всем и излучать его сама! Буду маленькой электростанцией для своих близких и энергия моя не иссякнет. Я заклинаю себя и вас верить в свои силы, и да прибудут они с нами!, - указала звезда в своем микроблоге.

Эвелина Бледанс сопроводила свой эмоциональный пост фото, на котором она смеется и заряжает своим позитивом.
Фанаты в последнее время обеспокоены состоянием своей любимицы. Известно, что она тяжело перенесла развод с мужем Александром, с которым она планировала жить вместе до конца своих дней. Бледанс отмечала в интервью, что инициатором разрыва стал супруг, а она не смогла противостоять его решению.

«Эвелина, вы такая классная! Я уверена, что у вас все будет хорошо!»

«Бледанс, вы молодец, пример для других, сильная женщина!»

«Красавица и умница! Я восхищаюсь вами и тем, как вы мотивируете других, особенно мам с больными детками!»

«Я считаю, что такие люди ведут за собой, восхищая своей энергией окружающих!»

«Какая вы умница! Аплодирую! Никогда не опускайте руки, все у вас получится!»
Недоброжелатели считают, что пара распалась из-за больного ребенка, но актриса неоднократно подчеркивала, что дело в том, что у ее избранника остыли к ней чувства, и это не касается недуга их общего сына.

Эвелина Бледанс не отчаивается и общается с другими мужчинами. Злопыхатели же указывают на то, что она ведет себя как отчаявшаяся женщина и советуют умерить пыл в поиске новой любви.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325