Меню

Новости

"Грехи молодости": Эвелина Бледанс рассказала о своих похождениях

"Грехи молодости": Эвелина Бледанс рассказала о своих похождениях
Эвелина Бледанс призналась в Инстаграме в "грешках" юности. Она опубликовала снимок тех времен и откровенно рассказала, как проводила вечера с подружками за чужой счет.
AD
AD
Эвелина Бледанс решила пооткровенничать со своими подписчиками, поделившись снимком давних времен. А сопроводило фотографию искреннее признание женщины. Артистка поведала, что будучи молоденькими девушками она и её подруги знакомились с мужчинами, а затем "разводили" их на рестораны.

"Не знаю, зачем, но сегодня хочу признаться: мы "снимали" парней. Да-да! Красиво гуляли по набережной , они к нам "клеились", вели в ресторан, мы там ели, пили, плясали, а потом крутили "динамо". А ну-ка признавайтесь в своих грешках в этом направлении! p.s. А ляжки-то были всегда! Кто не узнал, я - сидячая голоножка",- написала Блёданс.
Своим покаянием Эвелина вызывла у некоторых подписчиц ностальгические чувства. Женщины поделились с артисткой своими "похождениями", с радостью вспомнив былые годы.

"Да уж, динамили! Лучшие времена были.."

"И я была этим грешна"

"Все так делали!"

"Как знакомо!!! Вспоминаю себя, ностальгия!"

"Ох уж эти 90-е!"


Молодую красотку Эвелину едва узнали на фото. Подписчики отметили, что женщина обладала невероятной внешностью, впрочем, как и сейчас. Выделявшаяся на фоне своих приятельниц Блёданс точно не испытывала дефицит внимания мужчин.
Правда, сейчас в личной жизни женщины не всё так гладко. Эвелина до сих пор тяжко переживает разлад с супругом и даже готова принять его обратно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325