Меню

Новости

Эвелина Блёданс собрала звезд на пикник

Эвелина Блёданс собрала звезд на пикник
Актриса и телеведущая Эвелина Бледанс организовала в московском музее-заповеднике «Царицыно» тематический пикник для особенных детей и их родителей. Поддержать инициативу знаменитой брюнетки решили многие отечественные звёзды шоу-бизнеса, сделавшие атмосферу дня действительно незабываемой.
AD
AD
Инклюзивный пикник Эвелины Блёданс был приурочен к открытию благотворительного центра «Мы все разные». Главной его целью станет информирование и просвещение тех, кто столкнулся с людьми с синдромом Дауна.
instagram.com
instagram.com
Эвелина уверена, что если люди будут больше знать о «солнечных» детях и взрослых, то в корне изменят своё предвзятое отношение к ним, сделав их жизнь легче, а адаптацию в обществе более естественным процессом.

«Спасибо всем моим друзьям, которые поддержали наш «Инклюзивный пикник в Царицыно 2019». Вы, моя опора и поддержка, каждый из вас мне особенно важен и ценен! Спасибо, родные, что никто из вас не подошёл к нашему мероприятию формально, за то, что общались с детьми, пели для них, участвовали в мастер-классах. Вчера особенные ребята были обычными, а обычные особенными... Особенно теплыми, особенно открытыми, и особенно жизнерадостными!», - выразила благодарность Блёданс.
Гости отлично провели время на свежем воздухе. В рамках мероприятия были организованы не только веселые развлечения и выступления артистов, но и вкусные угощения, которые раздавали Гоша Куценко, Оксана Федорова, Екатерина Шпица, Сергей Зверев и другие именитые персоны.

Помимо живого общения со звездами шоу-бизнеса гостей ждало ещё несколько сюрпризов. В малом дворце была устроена уникальная выставка известного российского художника Евгения Семёнова «Отражение Любви», а также представлен его фотопроект «Семь библейских сцен». Именно эти работы 20 лет назад произвели огромный резонанс в обществе, ведь на всех снимках позируют люди с синдромом Дауна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325