Меню

Новости

Эвелине Хромченко нужно срочно снимать очки

Эвелине Хромченко нужно срочно снимать очки
Самая стильная телеведущая страны Эвелина Хромченко опубликовала на своей странице фотографию без очков, собрав за день более тысячи восторженных комментариев.
AD
AD
"Боже, какая красавица!!! Юная девочка неподражаемая!!! Эвелина, слышала Вашу фразу, что Вам идут очки, и те, кто считают, что не идут, ошибаются, так как не видели Вас без очков, а Вы сама видели. Вот мы видим все!!!! И очки идут и без очков бесподобно! Скажу фразу героинь Модного приговора-я в шоке, нет слов)))))))", "Срочно снять очки. Красавица!", "Господи, она неотразима, супер, очень вам идет без очков", "какая же вы обалденная без очков, просто ваааахх. А выглядите вы на 18))", "Вот зачем нужно носить очки! Сняла их и сразила на повал!", "Вам идёт без очков! Вы тут моложе выглядите и очень-очень милой", "Эвелина, вы такая красивая и такая нежная без очков.", "без очков Вы очень трогательная и невероятно красивая женщина!!!! Нельзя скрывать такую внешность за очками!!!", "Невероятное преображение! Выглядите потрясающе. На самом деле, Вам 20?)", - и это лишь малая часть комментариев, которые продолжают появляться под фотографией.

А как вы считаете, стоит ли Эвелине отказаться от своего постоянного аксессуара?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325