Меню

Новости

Екатерина Андреева прокомментировала свое отсутствие в эфире Первого канала

Екатерина Андреева прокомментировала свое отсутствие в эфире Первого канала
Накануне зрители Первого канала были крайне удивлены, когда вместо Екатерины Андреевой передачу «Время» вел Кирилл Клейменов. Оказалось, что это временные меры и любимица миллионов вновь будет радовать своими эфирами всю Россию.
AD
AD
Поклонники телеведущей Екатерины Андреевой не на шутку всполошились, увидев на экране в привычное вечернее время вместо нее руководителя дирекции информационных программ Кирилла Клейменова. Зрители буквально засыпали Инстаграм Екатерины вопросами и мнениями по этому поводу.

«Новости какие-то "не такие" без вас..»

«А почему Клейменов ведёт теперь «Время»? Вы ушли?»


instagram.com/ekaterinaandreeva_official/
instagram.com/ekaterinaandreeva_official/
«Екатерина, неужели правда, что Вы больше не будете вести программу «Время»?!»

«Не могу представить, что больше не увижу вас в новостях, с детства не видел никого, кто бы сравнился с вами в профессионализме»


Телеведущая Екатерина Андреева, которая ведет передачу «Время» уже 20 лет, поспешила успокоить своего зрителя.

«Мое время закончиться не может. От Волги и до Енисея я веду «Время» на всю страну, а Москва, как известно, – это не вся Россия. Вся Россия гораздо больше, чем Москва», – отметила Андреева.

instagram.com/ekaterinaandreeva_official/
instagram.com/ekaterinaandreeva_official/
Позже появилось и официальное разъяснение от Первого канала. Оказалось, что Кирилл Клейменов будет вести выпуски программы «Время» для Центральной части России в течение некоторого времени в связи с новыми технологиями, которыми оснастили студию этой передачи. Теперь ведущие должны будут взаимодействовать с графикой, перемещаясь в пространстве.

«Запуск новой сложнейшей технологии взял на себя шеф новостей Первого канала Кирилл Клейменов, именно он будет вести первые выпуски программы «Время» на европейскую «орбиту». Екатерина Андреева и Виталий Елисеев опробуют новую студию в эфире на другие часовые пояса, а также выйдут в эфир с субботними выпусками «Времени» во всех зонах вещания Первого канала», – пояснили в Инстаграме главного канала страны.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325