Меню

Новости

Екатерина Климова опубликовала соблазнительные фотографии из душа

Екатерина Климова опубликовала соблазнительные фотографии из душа
Пока звезды отечественного кинематографа сверкали драгоценностями в Сочи на открытии «Кинотавра», Екатерина Климова тоже решила блеснуть изящным комплектом украшений, вот только не на светском рауте, а в душевой кабине. Неожиданными и очень соблазнительными снимками актриса поделилась в личном микроблоге.
AD
AD
Сегодня уже трудно удивить кого-то фотографиями в нижнем белье или же без него. Интернет-пользователи так привыкли к подобному контенту, что зачастую его просто игнорируют. Но вот фотографии Екатерины Климовой мало кто смог бы оставить без внимания.
instagram.com
instagram.com
Одна из самых соблазнительных женщин отечественного кинематографа выглядит восхитительно буквально во всем. Актриса может покорить поклонников как в вечернем туалете, так и в домашнем костюме. А оставить без внимания целую серию снимков, на которых Климова позирует почти обнаженной, не смог бы никто.

Для эффектного кадра Екатерина забралась в душевую кабину, обмотанная белым полотенцем, которое дополнило второе такое же на ее волосах. Кроме того, лицо актрисы украшал макияж, а шею и уши - сверкающий комплект украшений.
instagram.com
instagram.com
«Жара», - лаконично подписала фотографии Климова, явно намекая, что спастись от палящего июньского солнца можно разве что в душе.
Конечно, комплименты поклонников не заставили себя долго ждать, и вскоре Екатерину вновь признали одной из самых шикарных женщин российского кинематографа.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325