Меню

Новости

Екатерина Климова в красном купальнике показала татуировку на бедре

Екатерина Климова в красном купальнике показала татуировку на бедре
Обычно при словосочетании «многодетная мать» многие рисуют себе образ уставшей женщины — ну или просто той, у кого нет времени на наряды, педикюр, релакс, улыбки. И зря! Мать четверых детей актриса Екатерина Климова своим примером доказывает обратное.
AD
AD
Екатерина Климова из тех актрис, кого часто можно увидеть в исторических картинах. Возможно, виной тому ее нежный женственный облик, он позволяет ей легко вживаться в роли лирических героинь высоких моральных качеств. Зрителям, привыкшим к такому амплуа Климовой, довольно сложно поверить, что в жизни Катя - дерзкая и сексуальная девушка, да еще и с татуировками! Причем одна из них находится в весьма пикантном месте.
instagram.com
instagram.com
Воспользовавшись затишьем в работе, Екатерина отправилась с детьми в бассейн. В личном микроблоге многодетная мать показала несколько снимков дочерей и младшего сына. На кадрах семья выглядит очень счастливой, а старшая Елизавета уже вовсю берет пример со звездной мамы, позируя в мокром купальнике. А сама Катя выбрала красный купальник, причем на фото явно виден крупный рисунок, украшающий ее бедро.
instagram.com
instagram.com
Чистое лицо без капли макияжа и лак для ногтей в тон купальнику стали завершающими штрихами ее образа. Жаль только, что снимки сделаны с такого ракурса, что понять значение рисунка на бедре не представляется возможным.
«Было бы отлично оказаться прямо сейчас на морском побережье, но и жаркие московские будни могут стать я», - пописала снимки Екатерина.
Отметим, что у 41-летней красавицы есть еще по крайней мере одна татуировка – надпись на стопе. И кто знает, может где-то на теле актрисы прячется еще пара-тройка неожиданных рисунков, которые она пока не готова показать поклонникам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325