Меню

Новости

Екатерина Климова впервые показала дочь

Екатерина Климова впервые показала дочь
Актриса Екатерина Климова, мать четверых детей, всегда скрывала от публики лицо своей младшей дочери, Бэллы. Однако совсем недавно Климова приоткрыла завесу тайны, поделившись новой фотографией.
AD
AD
На новой фотографии девочку тоже довольно разглядеть во всех подробностях, и тем не менее это первое фото, на котором видно лицо двухлетней Бэллы. Долгожданный снимок привел в умиление поклонников Екатерины:

"Сладкая ягодка!!! Здоровья вам огромного наши любимые!"

"Какая сладенькая Бэллочка"

"Маленькая сладенькая ягодка"

"Ягодка собирает ягодки"

"О, Боже! Какая красотка! Прелесть глаз не оторвать!!!"


Напомним, у Екатерины Климовой четверо детей: 15-летняя Елизавета от первого мужа Ильи Хорошилова, 11-летний Матвей и девятилетний Корней от брака с актером Игорем Петренко и двухлетняя Бэлла от нынешнего супруга актрисы 31-летнего актера Гелы Месхи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325