Меню

Новости

Екатерина Волкова исполнила роль помощника Деда Мороза в новогоднюю ночь

Екатерина Волкова исполнила роль помощника Деда Мороза в новогоднюю ночь
Екатерина Волкова отлично провела новогоднюю ночь в теплой компании друзей и близких. Было и праздничное застолье, и выступление президента, Екатерина даже примерила роль помощника Деда Мороза. Смешной фотографией с оленьими рогами она поделилась с поклонниками.
AD
AD
Новый Год – семейный праздник, и его зачастую отмечают в теплом и тесном кругу самых близких людей и верных друзей. Не стала исключением и актриса Екатерина Волкова, которой посчастливилось слушать бой курантов среди дорогих ей людей.

Екатерина с мужем пригласили к себе в гости своих друзей и отметили самый первый Новый Год в их новом загородном доме. Все их планы воплотились в жизнь и в Новый Год они сумели войти максимально торжественно и, самое главное, в своем собственном доме, что подарило актрисе ни с чем не сравнимые ощущения.
instagram.com/volkovihome/
instagram.com/volkovihome/
В программе было все и даже больше – Екатерине довелось примерить на себя роль помощника Деда Мороза. Забавной фотографией Волкова поделилась с поклонниками. На снимке в объектив задорно смотрит счастливая Екатерина с большими красными оленьими рогами на голове. Компанию ей составляет еще один новогодний олень, ее старый и добрый друг.

«Помощники Деда Мороза справились с важной миссией – набить подарками мешок босса. Дети счастливы, а это главное! Меня зовут эльф Рудольф», – объяснила необычный снимок Екатерина.
instagram.com/volkovihome/
instagram.com/volkovihome/
Поклонники обрадовались, что их кумир хорошо встретила Новый Год. Однако не смогли удержаться от замечания, что все-таки Екатерина совсем не новогодний эльф, а северный олень.

«Прикольные. Как хорошо, когда встречаешь Новый год с друзьями, в такой тёплой душевной обстановке»

«Классные эльфы, особенно – Рудольф»

«У меня тоже есть точно такие же рога, они очень классные! А вы крутые»

«Вы олени! Классная фотка!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325