Меню

Новости

Елена Летучая опубликовала обнаженное фото из СПА

Елена Летучая опубликовала обнаженное фото из СПА
Елена Летучая продолжает наслаждаться отдыхом на Мальдивских островах , а ее поклонники — красочными снимками в ее социальных сетях. В этот раз телеведущая отправилась в СПА-салон, откуда опубликовала весьма пикантную фотографию.
AD
AD
В преддверии нового телесезона многие знаменитости отправились отдыхать на острова. Не стала отставать от них и Елена Летучая. Звездная блондинка улетела на Мальдивы вместе с матерью, но несколько дней назад к ним присоединился и муж бывшей ревизорро Юрий Анашенков. Пара отметила годовщину свадьбы, и Елена даже поделилась кадрами романтического вечера с поклонниками.

А вот после ужина на берегу океана Летучая решила принять ванну с лепестками роз. Разумеется, при всей интимности кадр, сделанный во время СПА-процедуры, получился на редкость скромным, ведь на нем едва ли можно рассмотреть что-то помимо общего колорита фотографии и пикантности момента.
instagram.com
instagram.com
«Устала от бесконечного рая», — прокомментировала публикацию знаменитость.

К слову, несколькими днями ранее подобный снимок опубликовала другая звездная блондинка Кристина Асмус. Фото из схожей ванной актриса разместила в личном микроблоге и, конечно, она на нем тоже обнажена. Вполне возможно, что обе звезды отдыхают в одном и том же отеле.
instagram.com
instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325