Меню

Новости

Елена Летучая отметила 40-летие на морозе с друзьями

Елена Летучая отметила 40-летие на морозе с друзьями
Знаменитой телеведущей Елене Летучей исполнилось 40 лет еще 5 декабря, но она оказалась суеверной и не стала отмечать дату, отправившись вместо этого в командировку в Китай. Но выяснилось, что светская львица вовсе не отказалась от праздника в кругу друзей, просто перенесла торжество. Она показала, как отдохнула на природе в компании самых близких людей.
AD
AD
Телезвезда Елена Летучая устроила в честь своего юбилея веселый праздник с песнями, танцами и чаепитием на морозе. Она облачилась в белый наряд и оказалась в центре всеобщего внимания. Известная блондинка вместе с мужем и друзьями устроили игру в «Форт Боярд». Судя по фото и видео, которыми селебрити поделилась в сети, все ее гости отлично провели время. 40-летняя именинница поделилась впечатлениями в своем блоге.

.
«Волшебный день рождения, только с близкими. Я люблю своих друзей!.. Люблю всех, кто приехал и работал. Чтобы у каждого были такие друзья! Самые стойкие на моем дне рождения».
Вечером Елена отправилась на праздничный ужин, в конце которого ей преподнесли торт со свечками, украшенный фигуркой Пегаса, талисманом Летучей. Она подчеркнула, что загадала желание, но не стала его озвучивать. Подписчики присоединились к поздравлениям теледивы и адресовали ей теплые слова, касающиеся реализации творческих планов и удачи в личной жизни.

Многие уверены, что для полного счастья Елене Летучей не хватает только детей, потому желают, чтобы в ее доме с супругом Юрием Анашенковым стал слышен смех наследников. Правда, у бизнесмена уже есть трое сыновей от двух предыдущих браков. Недавно он стал фигурантом скандала – юрист Екатерина Гордон занимается делом о взыскании с него алиментов.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325