Меню

Новости

Елена Летучая показала по-настоящему доброе утро

Елена Летучая показала по-настоящему доброе утро
Последние несколько недель популярная телеведущая Елена Летучая вместе с мужем живет в Сочи. Большую часть времени звезда проводит на курорте Роза Хутор. Там артистка уже успела не только покататься на горных лыжах, на которые встает практически каждую зиму, но и отдохнуть от городской суеты в уютном деревянном домике.
AD
AD
В Сочи сейчас очень снежно, что не может не радовать Елену. Она ежедневно делится фотографиями той красоты, которую там видит. Судя по счастливым улыбкам ведущей и её мужа на снимках, они там действительно наслаждаются жизнью. А несколько дней назад Елена даже показала, как встречает в горах утро:

«По-настоящему доброе утро»
Фанаты Елены смогли прочувствовать всю атмосферу утра в горах и полностью согласились со звездой в том, что такое утро просто не может быть злым. В комментариях они наперебой принялись восхищаться стилем самой телеведущей, а также красотой природы, которая её окружает:

«Супер!!!»

«А Ваше чувство стиля зашкаливает! Мне нравится»

«Какая чудесная погода, девушка и обстановка»

«Красиво и очень атмосферно! Леночка, это просто небывалая природа вокруг вас!!!! Прям завидую»

«Какая вы клевая, Елена!!! Счастья вам огромного и творческих успехов! А место волшебное!»

Елена вообще очень любит зиму. Недавно она даже снялась полностью обнаженной для календаря, в котором она постаралась передать всю предновогоднюю суету. Судя по восторженным комментариям фанатов в социальных сетях, у нее это получилось.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325