Меню

Новости

Елена Воробей зажигательно станцевала с белухами из дельфинария

Елена Воробей зажигательно станцевала с белухами из дельфинария
Обаятельная артистка Елена Воробей заставит улыбнуться кого угодно. Привыкшая работать в комедийном жанре знаменитость часто видит счастливые лица людей, но вот восторг танцующих морских обитателей, похоже, наблюдала впервые.
AD
AD
Пока поклонники Елены Воробей обсуждают ее недавнее откровение о муже, карьере и смерти отца ее единственной дочери, сама артистка уже вновь готова радовать людей своим искрометным чувством юмора. Впрочем, под обаяние рыжеволосой комедиантки попадают не только люди, но и… обитатели дельфинария.
Прилетев в Сочи, Елена не смогла устоять перед соблазном и посетила дельфинарий в Лазаревском. Пародистка на удивление быстро завоевала расположение местных белух и, поддавшись порыву (или же просто желая получить новую порцию угощений), они вместе исполнили очень веселый танец.
«...никто не ожидал, что они начнут со мной... танцевать! Это была неожиданность для всех!!!», – прокомментировала случившееся Воробей.
После танцев с морскими млекопитающими Елена отправилась плавать с дельфинами. И хоть артистка, по ее словам, не очень уверенно держится в воде, но позитивных впечатлений от такого купания у нее осталось очень много.

Конечно, поклонники от души порадовались за своего кумира и отметили, что в последнее время среди звезд появилась тенденция посещать дельфинарии не для того, чтобы увидеть шоу, а ради совместного купания с этими невероятными существами – дельфинами, косатками, белухами. Наташа Королева, Кристина Асмус, Лариса Вербицкая… Теперь вот и Елена Воробей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325